Погода
Реклама



мерседес

Реклама
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
МАКС Моторс РЦ, ООО, официальный дилер Renault
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
МАКС Моторс Север,  дилер ŠKODA в г. Новосибирске
РУСБИЗНЕСАВТО, ООО РБА-Новосибирск, официальный дилер КАМАЗ, МАЗ
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
Мерседес, СТО
ЗАО "СТС-автомобили"

Главный тест-драйв страны ALL-ROAD SHOW состоялся в Новосибирске


5 Июль 2010

12 июня 2010 года на горнолыжном курорте «Ключи» в Академгородке состоялся региональный мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW при официальной поддержке ГК «СЛК-Моторс», которая провела пресс-конференцию, посвященную ребрендингу компании.

На пресс-конференции выступили Наталья Жданова,  генеральный директор ГК «СЛК-Моторс», Ирина Кичкайло, директор департамента маркетинга ГК «СЛК-Моторс»,  а также Евгений Коваленко, генеральный директор  компании Multi Motors Group Rus, осуществляющей организацию автомобильных событий, и Галина Волощюк, координатор маркетинговых программ компании ExxonМobil  в России.

Всего на обозрение зрителям было предоставлено 39 автомобилей, 20 из которых были доступны для тест-драйва. Свои способности не показывали Toyota Prius, IQ, Nissan Tiida, Pathfinder, Murano, Audi A8, Ford Kuga, Mondeo, Fiesta, Mitsubishi Lancer, а также Volvo XC 70 и Lexus GX460. Однако зрителям можно было осмотреть автомобили как снаружи, так и изнутри и получить необходимую консультацию у менеджеров компании. Особое внимание зрителей получили обновленные роскошные автомобили компании Audi — ярко-красный A5 Sportback и большой черный внедорожник Q7. Также взгляды приковывали  гибридный автомобиль Toyota Prius и красный кроха Toyota IQ. Но все-таки выставочная площадка — это не самое важное в главном тест-драйве страны, и очень много людей ждали своей очереди, чтобы опробовать тот или иной автомобиль.



Вообще, тест-драйв начался очень динамично, автолюбителям предлагалось из всего списка выбрать три автомобиля для тест-драйва на одной из трех различных по сложности трасс. Водители быстро регистрировались и отправлялись покорять трассу на новых автомобилях. На первой, сложной горной трассе длиной 200 метров можно было протестировать внедорожные способности таких автомобилей, как Toyota Land Cruiser 150, Land Cruiser 200, Nissan X-Trail 2.0 D, Audi Q7 и Volvo XC 60. Как выяснилось, крупные внедорожники до сих пор пользуются большой популярностью в Сибирском регионе, так как больше всего «нагрузки» на тест-драйве в первый день пришлось на двигатели полноприводных «проходимцев» — люди стояли в очереди, чтобы протестировать тот или иной внедорожник.  На второй трассе по пересеченной местности можно было ощутить прелести полного привода на кроссоверах и малых внедорожниках Nissan QQ+2, Toyota RAV4, Audi Q5  Mitsubishi Outlander и Skoda Yeti. На последней, третьей трассе активно тестировались «гражданские» —  Ford Focus, Fusion, Audi A4, A5 Sportback, Toyota Corolla, Avensis, Verso, Camry и Nissan Teana. Однако городским автомобилям пришлось преодолеть достаточно сложные внедорожные препятствия, которых не было даже на пересеченной местности у кроссоверов. Но небольшое бездорожье оказалось по силам всем представленным на тест-драйв автомобилям. В итоге можно сказать, что ALL-ROAD Show не оставил никого равнодушным — автолюбители посмотрели на понравившиеся автомобили и протестировали их в самых что ни на есть реальных условиях российских дорог и бездорожья.


Отправить статью друзьям: