Погода
Реклама



мерседес

Реклама
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
МАКС Моторс РЦ, ООО, официальный дилер Renault
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
МАКС Моторс Север,  дилер ŠKODA в г. Новосибирске
РУСБИЗНЕСАВТО, ООО РБА-Новосибирск, официальный дилер КАМАЗ, МАЗ
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
Мерседес, СТО
ЗАО "СТС-автомобили"

Mercedes-Benz A-Класс A200 – отличная динамика при стильной внешности


24 Январь 2014

Автомобиль Mercedes-Benz А 200 является типичным представителем машин А-класс. Второе его поколение вышло в 2004 году. Отличительной чертой данного авто является кузов особой конструкции «сэндвич», позволяющий соединить компактные размеры и высочайший уровень безопасности.

Внешность Mercedes-Benz А 200 типична для машин класса. Она отличается агрессивным видом, гармонично сочетается со стремиКласстельными очертаниями. Спереди машина излучает дружелюбие и приветливость. Происходит это благодаря небольшим противотуманным фарам, прозрачной оптике.


Уже в базовой комплектации Mercedes-Benz А 200 оснащается рулевым колесом с клавишами, позволяющими управлять аудиосистемой, бортовым компьютером, боковыми подушками, системой стабилизации, климат-контролем, системой демпфирования.


Отметим, что данная машина выпускается как в 3-х, так и 5-тидверном исполнении. Авто, оснащенное 2 литровым мотором, способно развивать скорость до 200 км/ч. При этом до сотни машина разгоняется почти за 10 секунд. Тормозная система выполнена в виде дисковых тормозов. Подвеска как сзади, так и спереди адаптирована телескопическими амортизаторами, винтовыми пружинами и стабилизатором поперечной устойчивости. Это делает автомобиль максимально комфортным даже на существенных неровностях.


Конечно, Mercedes-Benz А 200 нельзя назвать сверхэкономичным. В городском режиме он потребляет 9,6 литров на 100 км. Тем не менее разработчики позаботились о том, чтобы сократить «прожорливость» агрегата. Для этого предусмотрен режим остановки мотора и перевода коробки в нейтральный режим.


Владельцы Mercedes-Benz A-Класс A200 непременно отметят и внутренние габариты. Они близки к классу «E». Оснащение салона также приятно удивляет. Приборная модель имеет удачное расположение. Дизайнеры позаботились и об использовании современных отделочных материалов. Теперь они менее маркие и более практичные.


Вы непременно отметите и расширенный список оборудования. Новая модель оснащена датчиком света, шторкой в багажнике, системой автоматического освещения в случае аварии, подсветкой на задней двери уже в базовой комплектации.

Безусловно, рассказывать об Mercedes-Benz А 200 можно бесконечно, но лучше увидеть его своими глазами, провести тест-драйв. Сделать это Вы можете в компании «Панавто». Также мы выполним сервис ««Мерседес-Бенц» в Москве, позаботимся о своевременном прохождении ТО, У нас в любое удобное время Вы сможете приобрести различные аксессуары марки, расходные материалы и комплектующие.


Как дилер «Мерседес-Бенц» мы предоставляем полный комплекс услуг и заботимся о Вашем комфорте!

Отправить статью друзьям: