Погода
Реклама



мерседес

Реклама
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
МАКС Моторс РЦ, ООО, официальный дилер Renault
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
МАКС Моторс Север,  дилер ŠKODA в г. Новосибирске
РУСБИЗНЕСАВТО, ООО РБА-Новосибирск, официальный дилер КАМАЗ, МАЗ
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
Мерседес, СТО
ЗАО "СТС-автомобили"

Австралийская глушь японских Плеяд


12 Август 2013

Японский производитель автомобилей Субару является одной из самых ярких компаний мирового автопрома, регулярно предлагая оригинальные решения сложнейших проблем.

Свое название автомобильный бренд получил в честь одного из самых красивых и ярких звездных скоплений – Плеяд и вот уже на протяжении 60 лет Субару производит притягивающие к себе внимание автомобили, также как и звездное небо. Одной из самых заметных на этом небосклоне стала модель Аутбек, названная так в честь известной австралийской глубинки, знаменитой своим засушливым климатом. В Субару решили, таким образом, лишний раз подчеркнуть, что бездорожье для их автомобилей не проблема. Создав универсал повышенной проходимости, они удовлетворили пожелания многих автовладельцев. Субару Аутбек более маневренный и динамичный чем классические внедорожники, но при этом почти не уступает им по вместительности. Это предопределило популярность модели на рынках самых разных стран. 



Особенности Субару Аутбек

Долгое время Аутбек был самым брутальным универсалом, но последняя модификация этого внедорожника сделала его не только более современным, но и представительным. Он стал шире, выше, длиннее, получил более широкую базу. Все это позволило сделать салон вместительным, обеспечив высочайший уровень комфорта для всех пассажиров автомобиля. Традиционные для внедорожников рейлинги, пластиковые накладки, высокий клиренс сохранились и по-прежнему подчеркивают принадлежность к одному из самых престижных классов. Несмотря на серьезное увеличение габаритов новый Субару Аутбек не стал тяжелее, а все потому, что конструкторы использовали самые современные марки стали. Они обеспечили максимальную жесткость кузова и, соответственно, высокий уровень безопасности. Внешний лоск и практичность, элегантность и фантастическая проходимость – эти, порой несовместимые, характеристики стали визитной карточкой этой модели. 



Ходовые характеристики Субару Аутбек

Внедорожник комплектуется традиционными для производителя оппозитными двигателями. Они более надежны, особенно при условии эксплуатации в тяжелых условиях, но сложны в ремонте. Потребители могут выбрать силовой агрегат, объемом в 2,5 или 3,6 литра, которые впечатляют своей мощностью. Комплектуется кроссовер пятиступенчатой или шестиступенчатой механической трансмиссией, либо бесступенчатой автоматической коробкой. Не смотря на топовую комплектацию Субару Аутбек весьма экономичен, так внедорожник с двигателем 3,6 литра потребляет в смешанном цикле чуть более 10 литров, что весьма достойный результат. При этом силовой агрегат неприхотлив и может ездить на топливе с октановым числом, равным 87!

Отправить статью друзьям: